Вид послуг

RE: AVTO - працюємо в Києві з 2009 року. Є сертифікованим інсталяційний центром кращих виробників плівок GSUIT і NEXFIL, використовуємо в роботі преміальні лінійки інших постачальників. Одні з небагатьох в цій області маємо власні команди з обклеювання поліуретанової захисною плівкою, тонування, полірування автомобілів.

Успішно працюємо за багатьма напрямками тюнінгу автомобілів, переважно з преміум класом - обумовлено попитом.

Наша команда знає з чим працює, знає як зробити краще для клієнта і його автомобіля. Ми не беремося за те, в чому не впевнені. Багаторічні напрацювання з логістики та кінцевої інсталяції комплектів тюнінгу зробили нас одним з лідерів в ніші тюнінгу авто в Україні

Мийка, полірування
Мойка, полировка
Тюнінг
Тюнинг
Автомобільні плівки
Автомобильные пленки
Інтер'єр та екстер'єр
Интерьер и экстерьер

Фото та відео

Відгуки

Прошло 2 недели с момента моего посещения - полет нормальный) Большое спасибо ребятам, за то что вернули прозрачность фар на моем автомобиле, стало комфортнее ездить ночью и минус пару лет внешнему виду. Антигравийная пленка с гидрофобным эффектом - это тема! На трассе фары идеально чистые, спасибо!
Влад Вареник
Привез автомобиль с Америки, приехал по совету друзей - не пожалел! Делал химчистку, салон был в ужасе, а стал как новый!!! ИДЕАЛЬНО чисто! Убрали абсолютно все загрязнения и главное неприятный запах - спасибо за совет менеджеру Артему, даже и не мог подумать, что такое возможно. Расстроило только одно, что у ребят большая загруженность и теперь жду своей очереди на тонировку и нанокерамику, но в другое место и ехать НЕ хочу, после такого космического результата! Ребята просто забрали мое доверие, однозначно советую! Мой отзыв, тому подтверждение)))
Kvadro Kyiv
Сервис - топ!!! Отношения администратора просто удивило, максимальный подход! Спасибо за бутылочку воды))) В такую жару очень в тему! Отдельно скажу за работу. Долго выбирал где поклеить автомобиль - остановился на реавто. В выборе не разочаровался. Думал, что пленку будем заметно, а по приезду за автомобилем не мог ее найти))) И ребят еще сделали подарок) Благодарен за работу!!!!! Приеду на нанокерамику) Тащусь от совего автомобиля еще больше)))
Андрей Грегуль
Залишити відгук

Онлайн запис

Залишити заявку

Контакти

Сайт
Графік роботи
Пн.-Сб.: 9:00–20:00